Обязан ли учитель каждый день задовать домашнее задание?? Есть ли это в обязонастях учителя???

Обязан ли учитель каждый день задовать домашнее задание?? Есть ли это в обязонастях учителя???Подчеркиваю, КАЖДЫЙ день =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судя по тому, что у тебя в вопросе куча ошибок, тебе нужно удвоить порцию заданий
Гость
Это в праве учителя задавать или нет домашнее задание ученику. Ученик же обязан его исполнять! Уловите разницу между правами и обязанностями, жить станет значительно легче.
Гость
Зависит от предмета. Вот по физре нет. Ну а по математике, физике, химии, ин. язу и тому подобному без этого никак нельзя. Программу не усвоишь.
Гость
Я бы дополнительно грамматику задал.
Гость
Да он просто обязан, это можно прочитать в методичке любого преподавателя
Гость
конечно, домашнее задание - это закрепление изученной на уроке темы....
Гость
да. Он должен задавать домашку каждый день, для закрепления материала пройденого на уроке или для повторения!