Обязательно ли вставить свежую висту для игр ? или старая подойдет ?
Обязательно ли вставить свежую висту для игр ? или старая подойдет ?Стоит sp 1 обязательно ли обновлять её ? это влияет на игры ?
Ответ(ы) на вопрос:
влияет.. не все может запуститься
lu4we ustanovi XP SP3, vse popret!!!!
7мерка или Виста Глючит! Луче ХР если драва правильные ставить!
Пока не особо влияет, SP паки фиксят в основном ошибки самой винды, но в будущем может понадобиться
не обязательно.... на там обновить то не сложно. на игры влияет
7ка рулит!