Обязательно нужен 4х ядерный процессор что бы шла GTA 4 на максимальных настройках или достаточно нормальной видюхи?

Обязательно нужен 4х ядерный процессор что бы шла GTA 4 на максимальных настройках или достаточно нормальной видюхи?Мощность БП 500w Видюха 8й серии у меня GTS 8800 512
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того чтобы играть в GTA 4 на максимальных настройках (включённые тени, HDR и другие эффекты) и среднем разрешением 1280*1024 необходимо быть владельцем компьютера со следующими техническими характеристиками (мое мнение) : Процессор: Pentium-IV 3.6 ГГц; RAM: 2 Гб RAM; Винт: 16 Гб свободного места на диске; Видеокарта: 512 Мб видеокарта, начиная с GeForce 7800 (или G80/R600) и выше. Для запуска игры GTA 4 на минимальных настройках и в разрешении 1280*1024 должно хватить: Процессор: Pentium-IV 2.4 ГГц; RAM: 1 Гб Ram; Винт: 16 Гб свободного места на диске; Видеокарта: 256 Мб видеокарта, класса GeForce 6600 GT
Гость
ЦП с игровой графикой никак не связан. Для этого есть ГП, поэтому видеокарта и стоит своих денег. Тебе надо поменять только видеокарту.
Гость
Двухъядерника 3ггц вполне хватит.
Гость
Для максимума в ГТА 4 рекомендуется 1,5 гига видеопамяти
Гость
У меня гтс 9600 все летает на двухядерном 2,66ГГц
Гость
Видюху и оперу!
Гость
ну явно не селерон.. . указал бы какой сейчас проц