Обязателен ли стабилизатор для компьютера?Сколько стоит,какой лучше брать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот этот - самый оптимальный, проверено годами: APC Back-UPS ES 700
Гость
Если электричество в доме постоянно не выключается, то нет - не нужен. Но настоятельно рекомендован, особенно если не уверенны в качестве блока питания установленного в компьютере. Но лучше источник бесперебойного питания - нормальный ибп стоит от 2000 руб. Ippon или APC.
Гость
Необязателен, но желателен. И не стабилизатор, а источник бесперебойного питания (ИБП) . Чем мощнее-тем лучше и дороже. На практике хватает 650 ватт
Гость
очень желателен!