Обазвав человека и выяснив,что он таким не является.Вы готовы по нести наказание и получить в лоб?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очередной раз убеждаюсь, что дети-самый умный народ. вспомни детскую дразнилку : " кто первый обзывается, тот так и называется ". взрослая жизнь только подтверждает детскую мудрость. какими словами без причины оскорбляют, те и определяют суть оскорбляющего.
Гость
Готова извиниться, не более
Гость
Хм боюсь что тип с таким чувством справедливости, кроме того что я его обозвал ещё и в лоб от меня же получит. ) Поскольку такая реакция на слова лично для меня неадекватна. А вобще странно, люди которые пытаются доказать свою правоту мануально долго вокруг меня обычно не находятся. Приятно всё таки думать что быдло это не мой круг. )
Гость
Во-первых, я стараюсь никогда не обзывать людей. Как говорится, не суди,, , Во-вторых, если и допустила в своих оценках необъективность, признаю сразу же, как только выяснятся обстоятельства. А в-третьих, никогда не считаю зазорным признать свою неправоту. И напоследок - в лоб.. . это как-то очень экстремально...
Гость
нет
Гость
Не так. Дав человеку в лоб и выяснив что он не виноват, я готов получить в лоб.
Гость
Не обзываюсь...