Обдумывая ответы ( если), Вы подбираете музыку по тональности вопроса ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В определённом смысле. Стараюсь, чтоб словами было обозначено выражение.
Гость
пишу.. что первое придет в голову.... здесь.... даже ничего не исправляю никогда.. но.. может исправлю там один ответ на двести.... музыка сама включается.... если включается... при его наборе ...
Гость
Если в ответе предполагается эмоциональный настрой, то я стараюсь подобрать ролик, соответствующий по звучанию, но предполагается не только тональность, но и смысл. Бывает так, что я чувствую то настроение, которое ожидает автор вопроса. А вообще конечно здорово, когда ответ мы можем сложить из смысла, образов и звуков. Дождливой порой омывают закаты Усталые дни черно-белой потери И мы, перед миром, не лживы, не святы, Навстречу Судьбе распахнем свои двери.
Гость
Скорее выбираю вопросы, которые гармонируют с музыкой сопровождающей меня в данный момент)
Гость
У меня была задумка ..,а может здесь когда нибудь и будет такая функция. . Создавая вопрос .. добавлять в него и музыку.. . Согласитесь,.. что будет красиво ? Ответчик открывает вопрос,.. а в нём музыка/не ролик/ в тему этого вопроса. . ..или настроения вопрошающего. . Как в плэйкасте. А музыка у меня звучит по моему настроению.. , по своему настроению и вопросы выбираю..)
Гость
не понимаю о чем вы но ко всем мыслям меня приводит стили мызыки такие как post rock, new age.иногда мысли не уловить эта мызыка вгоняет тебя в мысли...
Гость
Ну да, каждый конкретный вопрос, который резонирует с твоим сознанием и знанием, гармоничен с твоей личной тональностью дня - музыкальной, при этом и ритмом, и стилем, и размером.
Гость
Отвечаю только на вопросы, подходящие под мою тональность. А я живу в a-moll )))
Гость
всмысле подбираем ли музыкальное сопровождение? специально нет, играет себе, да и играет.