Объем бидона равен 4л что составляет 2/7 объема канистры и 2% объема бочки а)на сколько больше жидкости вмещает бочка чем бидон и канистра взятые вместе? б)во сколько раз объем бочки больше объема бидона? в) сколько канистр мож...

Объем бидона равен 4л что составляет 2/7 объема канистры и 2% объема бочки а)на сколько больше жидкости вмещает бочка чем бидон и канистра взятые вместе? б)во сколько раз объем бочки больше объема бидона? в) сколько канистр можно налить из бочки наполненной до краев сколько жидкости еще останется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a)на 182 литра больше б)в 50 раз больше в)14 канистр можно наполнить и 4 литра останется