Обезвреживание противника

Обезвреживание противникаНу а что скажете про такое воздействие? Ну, или проще говоря - порча?
Кто что делал и наблюдал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы обезвредить противника, необходим ум. Если у человека есть ум, он и противника обезвредит, и наказания за это не понесет.
Гость
Ты получауш то что ожидаешь, но есть маленькая загвоздка, если у тебя больше склонность к нигативной стороне то ты будешь развиваться, ну а если к светлой то получиться, но потом тебе по голове так дадут, что мало не покажеться. А ощушения ты чувствуушь энергию которая исходит из определенных чакр.
Гость
Результат тебя не обрадует. Не пробуй.
Гость
Наплевать и забыть, забить))