Обида человека в ответах как-то может влиять на Вас ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, в том случае, если обидела не желая того.... тогда это долгое самобичевание (( Нет, если это было целью, увы, но бывает и так...
Гость
этот гормон-обида.... всю жизнь на меня влияет....
Гость
обиженные люди часто неадекватны на реакции, чаще всего для совершенно незнакомых для них людей. поэтому таких обиженных я стараюсь огибать.
Гость
трудно ответить однозначно.... а врать ка остальные или выставляться я нехочу
Гость
здесь нельзя обижаться.... здесь нужно отдыхать....
Гость
да. не люблю, когда люди на меня обижаются. если положение не исправить - становится грустно.
Гость
Нет конечно :-)