Обилие заглавных букв в отвращении лично к Вам говорит о хорошем вкусе того, кто пишет вам долгое, нудное письмо? ;-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заглавные буквы - вензеля и завитушки текста. Поклоны, реверансы и расшаркивания. Маскировка взглядов исподтишка на стройные ножки...
Гость
о германофилии автора письма
Гость
Ээээ.. . Насколько я понимаю, это считается криком и такой пользователь банится.. . Как и транслит вырывает раздражение...