Обижался ли Ящер когда о Нём говорили, что в нём бес?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ящер символизирует любовь, а значет прощает ибо сын его умер за нас))
Гость
токо когда написал в ботинки яспису.))) ) Грех сегодня так говорить и вопросы задавать, Милана
Гость
Ничего, скоро свержен будет всемогущий Ящер с Трона Небесного, ибо не сдалась я и слуги мои и ведём с ним и со всеми его творениями постоянную и неприрывную борьбу, не засыпаем ни днём, ни ночью, и не даём никому покоя.
Гость
Он понимал, КТО ему это говорил. А можно ли было на них обижаться?... Нет.