Обливион:Напишите пожалуйста можно-ли получить в гильдии клинков повышение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гм.. . А Гильдия Клинков-это тайные служители императора (Храм облаков) ? Не становилась Клинком, к сожалению (. Надо будет вступить)) ) А Джоффри просто погибает под натиском дэйдра, вылезающих из врат обливиона)
Гость
Какой плагин? В достижениях пишет, что звание после Рыцаря - брата это Капитан
Гость
http://tes.ag.ru/oblivion/thief/ все интересующие Вас вопросы здесь)
Гость
В оригинальной игре нельзя. Есть специальный плагин, который позволяет продвинуться до звание "Защитник" - но Грандмастером все равно не стать.
Гость
Нет если конечно плагин есть то можно