Обмен аккаунтами

Обмен аккаунтамиМеняю аккаунт perfect worlda (сервер - Мира) с имеющимся на нём лучником 77лвл, одет, есть стиль, есть все ресы в банке на голд лук "Грабитель душ" (80лвл), не помню сколько юаней на аккаунт lineage 2 с персонажем гладиатор, не менее 50лвл, желательно на сервере Кадмус...Даю час для проверки моего перса (вы по-любому ничего украсть у него не сможете, потому что ставлю замок на 2часа) и после того, как вы его проверили, вы даёте мне свой логин и пароль от игры (я у вас перса не смогу украсть и тд...т.к. вы можете поменять пароль в ЦУПе)...потом уже даём свои пароли (я от сайта pw, а вы от ЦУП)...Заинтересовавших пишите в аську - 568174611 или на email - [email protected]
p.s. пишите только по делу и если вы намерены произвести обмен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все в линягу рубятся а не в твой ПВ. ищи лохов не тут.
Гость
Да ты лол на колесиках. Кому твой PW нужен))
Гость
ЫыЫ