Обнаружив у себя дар чудотворца, какие чудеса вы сотворили бы в первую очередь? ;))
Обнаружив у себя дар чудотворца, какие чудеса вы сотворили бы в первую очередь? ;))"Они исправили всех пьяниц своего избирательного округа, превратили в воду всё пиво и все горячительные напитки...,далее они значительно улучшили местное железнодорожное сообщение, осушили Флиндерское болото, улучшили почву на склонах холма Одинокого дерева и вывели у священника англиканской церкви бородавку." (Г.Уэллс, Чудотворец)
Ответ(ы) на вопрос:
Добрый день!!!. Ой.. знаешь, наверное, потому и не каждому дан этот дар.. ТВОРИТЬ ЧУДЕСА.. заслужить его наверное, надо сначала.. . Я бы хотела, чтобы люди перестали воевать.. везде.. чтобы стали добрее друг к другу.. . чтобы не болели хотя бы дети... разве я многого хочу?.. но.. увы. . А вот ролик на эту тему.. хотя, ты, наверняка, его уже видела. . .
отлично сказала Солнышковая! тока мну загрузилась. . Хто и как будет определять истинную необходимость. вот знакомый (не работяга) уповает на мильён в лотерее )).. ждет энтого чуда каждое воскресенье. . Бум давать или нет? ну лана. . по-серьезному: дадим всем здоровье, накормим всех уповающих голодающих в африке. т. е. пусть там растут хлебные деревья, вода станет чистейшей, и ее станет многа. Что делать сытому огромному народонаселению? пральна! -плодиться в общем, Уэллс был как никто прав. без осушения болот, повышения плодородия почв (а где одни пески - чудом чернозем забросить!! ) не обойтись! Так что чудотворцу придеца попотеть. изучить все естеств. науки, гуманитарные, стать и агрономом, и психологом, и даже тем, чья специальность еще в далеком будущем. . А иначе как? наломать дров и делать ноги? ? ))). Тогда уж луше послушаться Micro Mac. или Boris A. :) тока выбрала бы п. 1 и здоровье для близких. а покоя и безделья я боюсь ))))
Сделал бы ФСЕХ чудотворцами) ) В чудо надо тока ВЕРИТЬ) )
Ноев Ковчег и устроила бы потоп. Надо же с чего то начинать новую жизнь. -))
Думаю, что каждый человек способен сотворить чудо. И тревога сердца только о том, что тебя нет там и с теми, кому оно необходимо Чудо должно приходить в ответ на упование на него, как на спасение. И потому-обнаружение дара-лишь усилит боль тревоги, не более.
Что-нибудь для себя. К примеру, если посмотреть список моих желаний: 1. Хочу, чтобы завтра было не хуже, чем сегодня. :) (стабильность) 2. Гармония и покой; (спокойствие) 3. Много денег и ничего не делать. (относительная бездеятельность) Думаю, эти чудеса я и сотворил бы. :)) Ну и что-нибудь хорошее для самых близких мне людей. :) Здоровья и долгих лет жизни, например. :) И хватит. А глобальные изменения - это как-то ни к чему. Потому что всё взаимосвязано...:)) ) Одно за счёт другого...
А я бы отменила лицемерие и подарила ЛИЦО каждому, по заслугам.
Разрулила-бы кое-какие ситуации у меня в жизни и пошла-бы творить. В мире много боли.
Всем детям - инвалидам детства дала бы здоровье..
я бы дарила совесть тем, кто ее потерял, причем в двойном количестве по сравнению с утерянным
Дар и обнаруживается, когда сотворишь чудо))
Оставил бы все как есть 8)