Обновила Windows Media до версии 11 после этого пропал звук

Обновила Windows Media до версии 11 после этого пропал звукПишет что сетевой кабель не подключен все проверила ,подключено стала проверять драйверы и оказалось что мультимедийный аудио контролер отсутствует и стоит знак вопроса и восклицания желтым цветом, а перед этим я чистила диск с может удалила что то, подскажите что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дрова на звук слетели
Гость
Драйвера на звук переустонови либо кодеки последней версии скачай!)))) И посмотри для какой ОС он... мож по ОС не подходит!))
Гость
переустановить аудио драйвера, больше ничего
Гость
Установи кодеки и все будет ок! K-Lite_Codec_Pack_583_Standard.exe
Гость
становить аудио драйвер по новой ...
Гость
вот и начистила! устанавливай драйвера!