Серёжа, а тебе зачем нужна такая информация? Кто послал сюда Казачка! , На кого работаешь! А я в Ubuntu!
Да. Безопасность моих паролей меня волнует больше, чем быстродействие системы.
Обновляю регулярно, чтоб система была всегда свежая и рабочая, а не заваленная мусором и глюками как у вонючих хохлов.
Обновляю.... токо лецензионно.... =))))
конешно
я обновляю даже пиратскую копию))))
нет, и так нормально. Нечего хорошего я там не на обновляю
А я, свою Винду обновляю постоянно, и не раз проблем и глюков от обновления не было.
да
у меня пиратская копия (((
издеваешься?
Да, но вот от Сервис Пака 2 для Висты пришлось отказаться, бо в нём с блютузом проблемы.
Зачем
сам обновляется
ни разу)
Да, лицензионный.
нет