Обновления для игры S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

Обновления для игры S.T.A.L.K.E.R.: Зов ПрипятиЯ хочу скачать обновления для игры S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти.Есть 2 верии 1.6.01 и 1.6.02.
Например в версии 1.6.02 исправится -баг с появлением лампочек с динамическим светом у клиента с низкими настройками графики.

А в версии 1.6.01 исправится - исправится залипание курсора в верхнем левом углу экрана;

А теперь вопрос:Если я установлю лиш обновление версии 1.6.02 то у меня исправится лиш баг с появлением лампочек с динамическим светом у клиента с низкими настройками или также исправится залипание курсора в верхнем левом углу экрана.Или для того чтобы исправилось залипание курсора в верхнем левом углу экрана нужно также установить обновление версии 1.6.01?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при запуске установки инсталлер сообщит тебе об этом. Если 1.6.02 нельза установить без 1.6.01 то ты просто не сможешь этого сделать
Гость
Если у тебя версия 1.6.02, то у тебя птч 1.6.01 не станет. надо пропатчивать версией по повышающей, а не понижающей.
Гость
Исправится все.