Обновления Windows XP скачиваются, но не устанавливаются.

Обновления Windows XP скачиваются, но не устанавливаются.Поставил Windows XP SP3, сам центр обновлений видел только 6 доступных обновлений, скачал их и установил, больше ничего не видит, однако Nod32 начал ругаться, что ещё 65 не стоит, я запустил их из него, они скачались, но ставиться не стали, даже предложения поставить не предложили. Как их установить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще если у вас не лицуха купленная за 100баксов, то надо всегда отключать обновления, так как майкрософт мониторит все эти дела и под видом обновлений посылает какой-то скрипт гробящий всю машину!
Гость
они перестанут приходить у меня тоже так было.
Гость
эти обновления просто мусор не заморачивайся