Текст (весь, не только ошибки) подчеркивается красным. Например, когда пишу ответ. Какие настройки задействовать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопрос не корректен ... отключить проверку орфографии нажмите 1 раз правой кнопкой мыши в области текста - в меню снять галочку Проверка Правописания
Гость
Ваш браузер проверяет Вашу орфографию, но в данный момент он настроен на другой язык. возможно. поищите в гугле др вопросы
Гость
Когда он так подчеркивается, правой кнопкой мыши прям по тексту (который подчеркивается) и не проверять орфографию выбираешь.
Гость