Обновление чувств,свежесть восприятия, новые ощущения-очередная ИЛЛЮЗИЯ человека?
Обновление чувств,свежесть восприятия, новые ощущения-очередная ИЛЛЮЗИЯ человека?Не стоит очаровываться,лучше ОСОЗНАВАТЬ,что это хождение по кругу?
Ответ(ы) на вопрос:
Осознавать - да. Но при этом получать новые чувства и ощущения, отдавая себе отчет в том, что это иллюзия - почему нет? Очаровываться, не очаровываясь. И просто радоваться жизни.
Чело с "застывшими" убеждениями, мировоззрениями, мироощущениями - становится фанатом или деградирует.