Обновление драйвера на видеокарту.
Обновление драйвера на видеокарту.Скачал с оф сайта дрова на свою видюху...GeForce N6200TC ..есть родной диск с дровами,но ему уже ровно 4 года,а некоторые проги и игры требуют обновления дров...ну обновил вроде всё гуд...а вот видео не показывает,экран в плеере разными цветами блмыает и в чёрный переходит,звук есть...ставлю с диска дрова назад и всё норм...как быть?
Ответ(ы) на вопрос:
С сайта производителя дрова качать пробывали? (типа там с сайта asus или какая фирма у карты)
скачай с оф сайта предыдущую версию дров. не поможет ещё более раннею. подбирай вобщем.
обновить видеокарту)))