Обновление дровов

Обновление дрововНужна прога что бы обновить сразу все дрова для компа....я качал парочку но у них сервера подохли....vista x64
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаете с выходом 7-ки и при том, что ХР все еще самая популярная из майкрософтских операционных систем на висту 64 бит много кто дрова пишет? :)
Гость
Не дрова а систему меняй. Намучашся. Енто как Миллениум, кастрированный выкидыш с лоботомией. ставь ХР, или в крайности 7-ку.
Гость
http://www.pcf.ru/topic8979s30.html -Программа для поиска и обновления драйверов!
Гость
Driver Genius Professional Edition