Обо что вытирает ноги ШАГАЮЩИЙ ПО НЕБУ ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ШАГАЮЩИЙ ПО НЕБУ - странный и интересный образ... Это скорее название образа, как он выглядит каждый может нарисовать в своем воображении... Возможно он много знает, к примеру, о передвижении наших мыслей... Или отвечает за пополнение сюжетов наших снов... Вымыть ноги он может утренней росой, укутать их туманом. Если он шагает по небу в обуви - он их не вытирает испачкав, а выбрасывает, меняет на новые, пока их не закоптит сажа людской злобы и зависти... Греется ШАГАЮЩИЙ ПО НЕБУ в лучах солнца ЛЮБВИ. Питается - искренностью детского смеха. У него получается всех нас любить...
Гость
С грязными ногами в НЕБО не взойдёшь.. . Он их давно омыл собственными слезами!
Гость
о свои прежние поступки и мысли... . касается... . светлой души лепестками.... навстречу любви.. . "Нарисуй мне лестницу в облака, По резным ступеням мой белый путь. Сердце бьется ровно, ладонь крепка, И в глазах рассвет, и нельзя свернуть. Даже если скажут, что путь не прост, Что любовь на время, а жизнь на миг, - Если хочешь вместе дойти до звезд, То покрепче руку мою сожми. Не гляди назад, не считай минут, Научись прощать и не помнить зла; Далеко ли, близко ли, нас где-то ждут Те глаза с живым огоньком тепла. Далеко ли, близко ли, нас где-то ждут Те глаза.. . Не ищи напрасно дорог других. Нет добра и зла, есть любовь и плен. Прежде чем затихнут твои шаги, За горами новый родится день. Нарисуй мне лестницу в облака, По резным ступеням мой белый путь. В солнечных разводах бежит река, И в глазах любовь, и нельзя свернуть. Не гляди назад, не считай минут, Научись прощать и не помнить зла; Далеко ли, близко ли, нас где-то ждут Те глаза с живым огоньком тепла. Далеко ли, близко ли, нас где-то ждут Те глаза.. . " (Ю. Крылова)
Гость
Что то ваше НЕБО достаточно грязное? ..
Гость
А чем пачкает ноги этот ВЫСОКИЙ ХОДОК ?-)))
Гость
Предпочитаю летать по небу.
Гость
Шагающий по небу так давно шагает, что стопы ног его сверкают чистой...
Гость
Ему это уже делать не надо !
Гость
О тех, кто на земле.
Гость
Попасть на небеса с неомытыми ногами невозможно.
Гость
О звёздную пыль.. . =)
Гость
О тучи, поэтому они такие серые.
Гость
об то на чем голубинные какашки