Оборотни и оборотничество...Совсем одно и то-же?

Оборотни и оборотничество...Совсем одно и то-же?Со всеми подробностями!
По действиям и в лицах! ))
Ссылки на источник!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень интересный вопрос!! !Хочется ответить, но ответ получится слишком большой ((( Даю ссылку ,Читайте и здесь Посмотрите и ещё здесь и здесь тоже очень [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Не забывайте о "тридцатом сентября" (день именин Веры, Надежды, Любви) : ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ. Каждый из нас должен знать, во что он верит, на что надеется, кого любит...
Гость
только не трогайте нашу милицию. Источник: Министерство Внутренних дел.))))