Обращались ли вы когда нибудь к экстрасенсам по причине проблем со здоровьем? эффект был?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Болезнь дана Богом для того, чтобы человек подумал о своей жизни, правильно ли он живет, о своих поступках. Закон причин и следствий, далее опять причина из следствия и так далее. Человек сам может себя вылечить, саму причину надо искать. Примеры, когда онкобольной выздоравливает. Нужно понять, что я натворил.
Гость
согласна с ли.
Гость
Да. Но шарлатанов очень много легко ошибиться.
Гость
К самой себе. Но иногда когда резко шарахнет, не успеваешь увернуться, друзья сенсы помогают разобраться.
Гость
Ни один экстрасенс, колдун, ясновидец - не рашат "проблем". Если таковой "от Бога" - в лучшем случае он укажет вам на ваши "грехи" и даст рекомендации что делать.. . Те или иные "недуги" - имеют причину. Ни ясновидцы, ни иконы, ни колдуны - БОЛЕЗНИ НЕ ЛЕЧАТ!! ! Лучше не связываться со всеми этими "знатоками магии).
Гость
Эффект был, очевидный и мощный.