Обращаюсь к истинным верующим людям...

Обращаюсь к истинным верующим людям...Не обращать внимание на провакационные вопросы в сторону Бога, не утруждать себя ответами на глупые вопросы, заданные не интересом к вере, а от нечего делать. Таким образом не сыпать бисер под ноги свиньям. Они все равно не поймут. Бог в защите не нуждается, Он и так Свят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог что наметил, то исполнит, не зависимо от потугов атеистов или фарисеев первого века, которые предали Христа на распятие. Христос даже сказал пилату: не было бы у тебя никакой власти распять меня, если бы это не дано было тебе свыше..
Гость
5 Кто же тогда Аполло́с? И кто Павел? Служители, которые выполняют дело, порученное нам Господом, и благодаря которым вы стали верующими. 6 Я сажал, Аполло́с поливал, но взращивал Бог, 7 так что и сажающий и поливающий — ничто, а всё — Бог, который взращивает.
Гость
3. Семейство Имрана Во имя Аллаха, милостивого, милосердного 1. Алиф. Лам. Мим. 2. Аллах – нет божества, кроме Него, Живого, Поддерживающего жизнь. 3. Он ниспослал тебе Писание с истиной в подтверждение того, что было до него. Он ниспослал Таурат (Тору) и Инджил (Евангелие) , 4. которые прежде были руководством для людей. Он также ниспослал Различение (Коран) . Воистину, тем, кто не верует в знамения Аллаха, уготованы тяжкие мучения, ведь Аллах – Могущественный, Способный на возмездие. 5. Воистину, ничто не скроется от Аллаха ни на земле, ни на небесах. 6. Он – Тот, Кто придает вам в утробах такой облик, какой пожелает. Нет божества, кроме Него, Могущественного, Мудрого. 7. Он – Тот, Кто ниспослал тебе Писание, в котором есть ясно изложенные аяты, составляющие мать Писания, а также другие аяты, являющиеся иносказательными. Те, чьи сердца уклоняются в сторону, следуют за иносказательными аятами, желая посеять смуту и добиться толкования, хотя толкования этого не знает никто, кроме Аллаха. А обладающие основательными знаниями говорят: «Мы уверовали в него. Все это – от нашего Господа» . Но поминают назидание только обладающие разумом.
Гость
блаженны алчущие и жаждущие правды.... побеждайте зло, добром.... говорите во время и не вовремя.... что говорю Я в темноте, говорите при свете, и что на ухо слышите, проповедуйте на кровлях... . думаю и этой малой части достаточно.. . как уверовать в того о ком не слышали, как слышать когода не будет проповедано.... (некоторые места не дословно... кто читает писание вспомнит).... Суть одна: любишь ли ты человека? Иисус знал что Иуда предаст... но любил и учил его три года.... можно сказать - бисер, всё равно повесился и попал в ад... Видимо у нашего Господа другие мерила.
Гость
Да, но ведь они сюда тоже не зря забрели! Я буду рада, если хоть один задумается! Всё же нужно вступать в спор с ними, но только выборочно, пусть хоть так узнают правду.
Гость
"Бог в защите не нуждается" Очень даже нуждается Он нуждается чтобы Его правильные идеи были в качестве представлений людей. И кто научит? Матф. 5: 10 Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. 11 Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. 12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас. 13 Вы -- соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям. 14 Вы -- свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы. 15 И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме. 16 Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного. Другое дело, что это должны быть не невежды не профаны и не слепо верующие. Но мотив и понимание должны быть правильные в этом вопросе. Вы утверждаете обратное, представления ваши не верны, греховны.
Гость
Он разве не хотел бы что бы МЫ помагали ДРУГ ДРУГУ.... на заданный вопрос ответ всегда будет! Из горсти семян только одно прорастает и опять дает горсть.
Гость
То-то Вам - христьянам, было запрещено читать Библию, и фраза про бисер и свиней относилась именно к Вам.
Гость
Уже 74 раз этот призыв, пока я тут.)) ) Давайте что то по новее..))
Гость
А что если это есть истина то чего боятся? Правды не боятся и обсуждать её тоже не боятся. Обычно ложь боятся обсуждать, так как ложь терпит крах. (даже самая хорошая) Пусть верующие расскажут во что они верят и расскажут почему верят.
Гость
абсолютно согласен
Гость
Я полностью согласна, зачем кому-то доказывать то, что уже и так доказано?)