Образ Джульетты
Образ ДжульеттыНарод, Помогите пожалуйста))Мне надо к завтрашнему дню подготовить презентацию образ Джульетты)..Напишите кто что знает о ней и том какой у нее характер)Или киньте ссылочку на нормальную информацию.)))
Ответ(ы) на вопрос:
образ Джульетты. Её героиня - поэтичное и умное дитя с ...Сценическое воплощение образа Джульетты состоит в его развитии по ходу спектакля . . www.romeo-juliet-club.ru/teatr.html образ Джульетты Капулетти; образ Ромео ... festival.1september.ru/articles/504772/ - Образ Джульетты, запечатленный в танце великой Галиной Улановой, поражает трепетностью, хрупкостью и в то же время несгибаемой силой. .. www.senator.senat.org/Romeo_Julietta.html -