Образуй от данных глаголов действительные и страдательные причастия прошедшего времени. Выбрал. Издал. Перевернул. Осмотрел. Проработал. Снял. Одел. Надел. Обработать. Добыть.

Образуй от данных глаголов действительные и страдательные причастия прошедшего времени. Выбрал. Издал. Перевернул. Осмотрел. Проработал. Снял. Одел. Надел. Обработать. Добыть. Передать. Разбирать перевернуть. Пропеть. Просмотреть. Испечь. Привести. Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А страдательные?