Образуйте все возможные словосочетания 1. Бережливый — бережный (обращение, отношение, хозяйка). 2. Искусный — искусственный (работа, шелк, мастер, смех, освещение). 3. Невежественный — невежливый (ответ, суждение, обраще­ние,...

Образуйте все возможные словосочетания 1. Бережливый — бережный (обращение, отношение, хозяйка). 2. Искусный — искусственный (работа, шелк, мастер, смех, освещение). 3. Невежественный — невежливый (ответ, суждение, обраще­ние, человек). 4. Обидный — обидчивый (человек, характер, намек, прозви­ще). 5. Скрытый — скрытный (угроза, характер, недовольство, на­мерения).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Бережливая хозяйка - бережное обращение, бережное отношение, бережная хозяйка.  2. Искусная работа, искусный мастер - искусственный смех, искусственный шёлк, искусственное освещение. 3. Невежественный человек, невежественное суждение - невежливый ответ, невежливый человек, невежливое обращение.  4. Обидный намёк, обидное прозвище - обидчивый характер, обидчивый человек.  5. Скрытая угроза, скрытое недовольство, скрытые намерения - скрытный характер.