Обшая кпсихология какие хорошие книги ?
Обшая кпсихология какие хорошие книги ?в интернете много выложено "классных" книг, в которых что то написано. Подскажите самый лучшие из них. Потому что все перечитывать мне как то влом)) Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Вам влом все перечитывать, то ограничьтесь шпаргалками - их в нете немеренно. Все авторские издания читать сложно и нудно и не нужно! Раз у Вас такой подход.. . В шпорах все кратко, ясно и по вопросу!
Гость
Литвак М. Как узнать и изменить свою судьбу http://www.koob.ru/books/kak_uznatmz_i_izmenitmz_svoyu_sudmzbu.zip Литвак М. Психологический вампиризм Книга призвана помочь вам строить межличностные отношения в семье и на производстве, не давать себя в обиду, без потерь или с минимальными потерями выходить из конфликтов, вернуть дружбу и любовь, устроиться на престижную работу, заключить выгодный контракт и т. д. Рассчитана на врачей-психотерапевтов, психологов, педагогов. Может быть использована в качестве учебного пособия по психологии общения. http://www.koob.ru/books/litvak_psihologicheskij_vampirizmz.zip
Гость
я сама училась по Рубинштейну.. . хотя мне кажется он очень занудливо пишет.. . Есть такая книжка "Клиническая психология" не знаю есть ли она в инете.. . автор Сидоров и Парняков. там обо всём коротко, доступно, понятно.. . если же Вам не для ВУЗа. . тогда думаю Э. Берн " Познай себя", "Люди, которые играют в игры" "Игры в которые играют люди" Вам будет почитать интересно) Ну и конечно Юнговские психотипы.. . мне вообще близок Юнг. . он обогнал своё время.. . а также Ф. Райх. и Перлз.