Общалась с парнем из др.города по инету, он мне очень нравился и я ему, мне показалось это иллюзией, решила прекратить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты права это действительно иллюзия. Но приятная. Поэтому не надо было прекращать. Если ты сделала это в категоричной форме, то конечно обидела его. Он не простит. Найди другого.
Гость
Извлечь урок и искать нового парня. Вопрос о прекратить решают двое, а вы слишком много взяли на себя, не подумав о чувствах другого человека. Но вообще-то так или иначе ВСЁ иллюзия, и в интернете и в реале - нам просто скучно было бы жить без чувств.
Гость
собирайся значит ) пора... . вы такие абсурдные не которые индивидумы что диву даешься и в реале и в виртуале
Гость
Скорее всего, нашел девушку в своем городе и спит с ней, а вообще говоря, виртуальная переписка- это х... я на постном масле
Гость
у него наверно сменился адрес электронной почты или аська ...попробуй найти его другими путями))