Общаюсь в mail.agent открывается сообщ о работе с моего агента на другом компе

Общаюсь в mail.agent открывается сообщ о работе с моего агента на другом компеРаботаю в майл агенте и постоянно он-лайн, загорается второй красный значок повыше клкаю на него и выдается сообщение о том что майл агент работает с другого компьютера. Что делать? Менял пароль, не помогает....Подскажите кто знает, возможно кто-то подключается к моему комп? Как быть???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это кто знает ваш пороль и ломает его каждый раз поменяйте пороль и ответ на секретный впрос
Гость
переставь агента
Гость
у меня тоже такое было ..короче ...через какое то время просто можно войти со старым паролем и конечно поменять .стремно ..мне кажется из за спасма либо по любому кто то пробился специально .вот
Гость
вы усебя в телефоне не запустили агент? или может кому пароль сказали, лучший способ конечно сменить пароль к почтовому ящику!
Гость
глюк