Общество!!!
Общество!!!Страна -Р- унитарное государство. По соглосованию с центральной властью в двух округах страны с компактным проживанием национальных меньшинств, прошли референдумы в ходе которых, большинство граждан высказались за предоставление своими округами статуса автономных?. вроде так!
Ответ(ы) на вопрос:
Вот когда они меньшинства с головой определяться, то кто же против? . Но автотомия должна быть огорожена, как минимум, тремя рядами колючей проволоки под током и блокирование воздушного пространства, и всех "до 7 колена", именно в эту автотомию согласно "происхождения", в 24 часа свезти. Кто к забору на 3 метра приблизился, расстрел. Вот радости будет.
теперь это федерация