Общий доступ к папке компьютера для определенных компьютеров сети?
Общий доступ к папке компьютера для определенных компьютеров сети?не просматривается компьютеры сети,
Ответ(ы) на вопрос:
для компьютеров не сделаешь. можно только для учётных записей. смотри во вкладке "доступ и безопасность" нужной расшаренной папки. да, файловая система должна быть NTFS
создай пароль на свою учётную запись и тогда только те кто знает логинпароль смогут пользоватся общими папками на твоём компе надеюсь ты знаешь как открыть общий доступ