Объясните поподробнее, как решать) Очень надо. Задание 1( номер 5) Задание 2. Угол при вершине, противолежащей основанию равнобедренного треугольника, равен 30*. Боковая сторона треугольника равна 12. Найдите площадь этого треу...

Объясните поподробнее, как решать) Очень надо. Задание 1( номер 5) Задание 2. Угол при вершине, противолежащей основанию равнобедренного треугольника, равен 30*. Боковая сторона треугольника равна 12. Найдите площадь этого треугольника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ :-1 х-7=-8 х=-8+7 х=-1