Объясните, пожалуйста,следующие формы времён в предложениях: 1)Jane HAD WANTED to be a nurse ever since she was a child. 2)Jane and Anne HAD BEEN friends for a long time and lived in the same street. 3)I HAD BROKEN arm but ners...

Объясните, пожалуйста,следующие формы времён в предложениях: 1)Jane HAD WANTED to be a nurse ever since she was a child. 2)Jane and Anne HAD BEEN friends for a long time and lived in the same street. 3)I HAD BROKEN arm but nerses here.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Jane HAD WANTED to be a nurse ever since she was a child. Состояние, начавшееся в указанный момент в прошлом и длившееся до более позднего подразумеваемого момента. 2) Jane and Anne HAD BEEN friends for a long time and lived in the same street. Состояние и действие, длившиеся некоторое (долгое) время до более позднего подразумеваемого момента. 3) I HAD BROKEN arm but nerses here. Событие произошедшее до подразумеваемого момента в прошлом. (в предложении опечатки).