Объяснить поговорку"После драки кулаками не машут"на английском языке предложений 5 минимум. Если не эту поговорку то любую из этих: 1)Браки совершаются на небесах" 2)Не

Объяснить поговорку"После драки кулаками не машут"на английском языке предложений 5 минимум. Если не эту поговорку то любую из этих: 1)Браки совершаются на небесах" 2)Не доученный хуже неученого" 3)Не так страшен черт,как его малюют" 4)Что легко наживается,легко и проживается" Пожайлуста помогите это важно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
It is easy to be wise after the event-do not say what could have been done, for the time of actions is over.