Оч надо помогите!Сетела прошивка на PSP 3006 уже 3 раз не могу восстановить ..

Оч надо помогите!Сетела прошивка на PSP 3006 уже 3 раз не могу восстановить ..Прошивка 5.03 не виртуалка раньше востонавливал с мастером он показывал но сейчас не получается что то упустил в фото у меня не chiken папка , а L.M.A.O. захожу туда он виснет не получается скидывал все настройки на стандартные уже всё равно не открывается прошивка пишет что файл повреждён помогите что делать!!!Люди уже подсказывали что кода виснет надо типо батарйку вынуть и опятьно снова и сноа один и тот же результат!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лол 5.03 и есть виртуальная прошивка. Нельзя высовывать батарею, т. к прогивка слетит. Попробуй опять через CFW Installer