Почему торомозит система?

Почему торомозит система?Загрузка ЦП 5-10% а комп тормозит. Замедленно реагирует на команды а некоторые приложения просто виснут. Востонавление не помогло. В чём причина и что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня также бывает попробуй установить CCleaner программа для чистки компа всякий мусор убирает
Гость
памяти мало
Гость
Регулярная чистка от мусорных файлов и дефрагментация. Вот сборник программ для очистки системы. http://narod.ru/disk/19592732000/Р§Р? РЎРўР? ЛЬЩР? РљР?. rar.html
Гость
Загрузитесь в безопасном режиме, уберите лишнее из автозагрузки ( run- msconfig - закладка автозагрузка), реестр можно почистить, дефрагментировать ( прога RegCleaner),можно еще погуглить :-) и винду переставить... . p.s а может ей на харде места мало? -) ей надо гиг свободного пространства, чтобы спокойно работать )
Гость
проблема в процесоре
Гость
попробуйте дефрагментировать жесткий дик.... почистите реестр.... удалите мусор с венды
Гость
"засорилась" =) почисти программкой ccleaner