Регистрация imtoo 3gp video converter v. 3.0.0 b.0

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Итак, открываем реестр (Пуск -> Выполнить -> regedit.exe) и находим ветку HKEY_LOCAL_MACHINE SYSTEM CurrentControlSet Services i8042prt Parameters. Там нажимаем правой кнопкой мыши по пустому месту в разделе Parameters и создаём "Параметр DWORD". Называем его CrashOnCtrlScroll, затем устанавливаем его значение равным 1
Гость
вот ключ регистрации, во всяком случае мне он под версию 3.1.29 build-0419b отлично подошёл name: www.serials.ws Serial: DC57-E2CA-6264-3881-7C26-D692-711C-51B2