Посоветуйте нормальную стабильную сборку windows XP. Семерку не предлагать.:)
Посоветуйте нормальную стабильную сборку windows XP. Семерку не предлагать.:)Или просто ВИНДУ без дополнительного софта.
Ответ(ы) на вопрос:
ZverDVD v2010 нормальная сборка давно пользуюсь, вполне устраивает!!!!
XP 3 pro corp от мелкософта.
нормальная стабильная сборку windows XP - это лицензионный диск и прямые руки установшика
сборки лучше ваще не ставить, их делают индивидуально как правило и они стабильно работают на том компе на котором делались, при другой конфигурации возникают глюки, либо сами под себя делайте сборку если есть желание и умение либо ставте чистую систему и всё будет стабильно
ХП-3, и на английском, они без всяких штучек новинек, ну где скачать не знаю, , наверное стоит купить где ни будь
на торрент rutor.org
Ну вот сам и ответил на свой вопрос "Или просто ВИНДУ без дополнительного софта. " :)