Оч нужна помощь!!!!При нажатии DEL в первые секунды включения появляется меню...

Оч нужна помощь!!!!При нажатии DEL в первые секунды включения появляется меню...Что можно сделать в этом меню? Можно сделать восстановление архивов? Спрашиваю вотпочему: пытался скачать в инете фильм Ленинград, после чего весь экран заслонил порноинформер. он блокирует работу компа, не помогают нажатия типа alt+ctrl+delete, alt+F4, shift зажать и т.п. Невозможно вызвать дисп. файлов, меню пуск. Вообще ничего не открывается!!!!Он требует отправить деньги через банкомат на номер 892847490. Помогите чем сможете. ПЛЗ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меню это называется BIOS. Это программа, инициализирующая оборудование твоего ПК, проводящая тесты и запускающая операционную систему. Она тебе не поможет. А твой порноинформер залез в автозагрузку Windows в виде плагина к Internet Explorer. Он заблокировал тебе диспетчер задач, убил (скорее всего) безопасный режим, и т. д. В общем, тебе нужен загрузочный диск, с которого ты мог бы запустить утилиту для очистки твоего компьютера или предоставил тебе возможность убить информер через реестр. Если в последних двух предложениях ты нашел незнакомые слова - рекомендую тебе не тратить время и переустановить Windows полностью, с форматированием системного диска (скорее всего, диска C:)
Гость
Деньги не отправляй, не поможет, есть только два способа, либо лечить, либо переустанавливать винду...
Гость
в эксплорере нужно отключить все что заканчивается на lib в свойствах
Гость
листай форумы конкретно по твоему баннеру, там обычно все подробно описывается как с ними бороться. а биос тебе не поможет в этом случае.
Гость
это вирус, поможет Doctor Web Cure It, скачайте его, запустите и ждите.. . или можно попробовыать наведаться на http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
Гость
загрузись в безопасном режиме и запусти утилиту от доктора веба CURIT