Очегоже не бывает так, чтобы всем одновременно было хорошо? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле интересно, а как же можно понять, что тебе хорошо ...если никому не плохо. Ответ- с чем то или кем-то надо сравнивать.. . ( но так не хочется быть плохим примером )
Гость
Сколько бы не сделал хорошего для всех, обязательно найдутся те, кому это не понравится. Хоть разок увидеть надо Без обмана, без вранья, Что чужим несчастьям радо Твоё подленькое "я". Что порой чужие беды - Облегчение в судьбе. И чем хуже жить соседу, Тем спокойнее тебе.. .
Гость
када мой друх палучит письмо-ему будит харашо, када ему будит харашо-мне тожы будит харашо, када мне будит харашо-я тибя таг довизу, што тибе тожы будит харашо.
Гость
Не всё, что хорошо одному хорошо всем. "Что русскому хорошо, то немцу - смерть". Например. "Что для одних рай, для других - нездоровый образ жизни". Каждому своё...
Гость
Эмоции живота во могих превалируют над сознанием. Да и не всем нравиться быть хорошими. Некоторые - убежденные служители зла.
Гость
Наверное, это невозможно по теории вероятности. Ведь невероятно, чтобы у всех девяти миллиардов людей одновременно случайно сложились счастливые обстоятельства.
Гость
Есть живые сущ. Которые не хотят что бы всем было хорошо. Это демоничная природа и к сажелению она проявляется все более и более наглядно вокруг
Гость
А как хотелось бы!!!
Гость
Если одновременно, то нарушается равновесие. Одновременно может всем быть только НИКАК т. е. ни хорошо ни плохо и равновесие не нарушится и всем сразу.. . :))
Гость
Когда всем хорошо, это означает, что все люди равны. Но, к сожалению, человеческая природа равенства не приемлет. Потому и коммунизм не достижим.
Гость
;-) Закон природы!!; -) Хорошего и плохого поровну !! Вот и перетекает из одного в другого, , ;-)) Так что и тех кому хорошо и тех, кому плохо примерно равное количество!!!; -))
Гость
Всем не угодить одним хорошим. . потому как желания и потребности отличаются...
Гость
Просто "хорошо" у всех разное!
Гость
Просто хорошо у всех разное)) , а есть извращенцы.. у них когда одним плохо, то им ок, так что..