Очень большая проблема с компьютером! Неделю не могу уже ее решить!
Очень большая проблема с компьютером! Неделю не могу уже ее решить!Вот такая проблема...
Запуская компьютер, и он вроде работает, но нету системного звука, (пик), после которого он должен дальше грузится, и выходить на рабочий стол.
Еще один вопрос, а почему он иногда так включается когда постоит немного, час два, бывает и день проходит, и потом включаю, и все работает, а главное в сервис когда везу, у них всегда работает(((!!!
Что такое с моим компом???
Может это материнка? Ведь из нее должен этот звук поступать, и она перенагревается?
Помогите пожалуйста...
Что такое с моим компом???
Помогите пожалуйста...
Ответ(ы) на вопрос:
вероятно материнка или питалово.... либо БП не держит нагрузку (отключи всё ненужное и проверь как запускается) либо на мамке вздулись кондёры....
У меня системник четвёртый год, никогда не было писка при запуске. Возможно это особенность биоса или матери. По большому это неважно, главное что работает.
С такой проблемой не сталкивался да и сам не особо в компах рублю, но если логически подумать в сервисе он работает-может с питание что то))))