Очень долго пишется dvd (часов 10, диск -4,7gb) от чего зависит скорость? Как изменить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты наверное пишешь в DVD формате .тогда пишется 10 часов. используй для записи дисков Nero Express, будет не так красиво но зато быстрей. (минут 10-20)
Гость
Жестоко, но на будущее по поводу самих дисков. На них скорость пишется, ну там 4 или там 16.Больше скорость быстрей запишешь.
Гость
Скорее всего скорость записи зависит от марки и возраста дисковода. А еще можно попробовать записывать через Nero у меня 6.
Гость
у меня за 15 минут пишеца, незнаю почему у вас так долго
Гость
ОЗУ сколько?
Гость
это прикол или как че за бред установите Ashampoo® Burning Studio 2008 30 минут и все готово
Гость
Что 4.7Гигабайт 10Часов O_o Что У Тебя За Привод Dvd Disk Пишется Максимум 40 Минут
Гость
за 10 часов прожига у вас там вместо привода - картофельное пюре должно быть Зы от скорости зависит, ставьте на максимум и убедитесь что качество болванки хорошее
Гость
жжож! 10 часов! гыгыгыгыы