Очень часто, когда смотрю на часы, минуты показывают 52, совпедение или какой то знак? Как думаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее, знак. . Несите в ремонт..
Пять и два - седьмое небо! - нам того опять и треба...
Мы думаем, что когда их отлимонтируете и заведёте, то они...
эт наврняка на работу опаздываешь. вот и смотришь скока времени чтоб добежать до маршрутки.
скорее всего знак.... возможно произойдет событие, связанное с этим числом.... я просто читала об этом. А так же если будут совпадения часов и минут, нужно загадывать желание-оно сбудется. У меня такое происходит постоянно, каждый день, и некоторые желания сбываются) но только те, исполнения которых я очень хочу!)
5+2=7 семерку нашел, теперь найти даму (белую горячку) и туза крестей (козенный дом) , а там будет все по барабану.
Скорей, привычка смотреть в одно и то же время: -))
Не знаю, но как говорилось в анекдоте - "та ж фигня" ...я часто попадаю на 22 ...хотя не люблю это число.
не знак. "Внутренние часы" побуждают взглянуть именно с этот момент. Со мной постоянно это происходит. А если фиксировать на этом внимание, то такие совпадения будут устойчивыми.
а я просыпаюсь всега когда в минутах есть восмёрка!!