Очень долго грузится квип.

Очень долго грузится квип.Я как запустила квип, он очень долго грузится. Идёт "Загрузка профиля..."
И еще, когда захожу (редко) Пишет "Связь прервана. Проверте настройки подключения"
Подскажите что делать, мне нужен именно квип!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
миранду юзай. Аська глючит и ничего с этим не поделаешь.
Гость
Мой ответ банален! Проверяй связь с инетом (нормальная ли скорость, хороший ли везде контакт в проводах, ), проверяй комп на вирусы, проверяй модем, проверяй ОС, переустанови QIP. ЕЩЕ! Попробуй с другого компа на своей линии протестить QIP. Если не получится, греши на связь (звони к оператору связи)
Гость
если нужен именно квип поставь именно аську, разницы никакой!!!!