Очень долго устанавливается винда, часов 12 а потом виснит или синий экрэн смерти
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как вариант 1. винт перескочил на медленный режим (передергивался кабель и т. д. ) 2. отгорел южный мост
Гость
Перестань тратить время-ставить систему на такой ЖД, это уже сверхмазохизм. Нормально XP со сборок ставится 25 минут, лицензионная- около часа, семёрка тоже в пределах часа, какого же чёрта ждать полсуток? Восстановлению дохнущие HDD не поддаются, в них механически разрушается магнитный слой.
Гость
нереально! проверь диски на дефекты викторией и посмотри температуру процессора с биоса. дальше надо смотреть! зайди в личку расскажу! медленые сектора надо править!
Гость
купить новый винт
Гость
Выкинь винт
Гость
запиши на чистую болванку в неро на минимальной скорости. . если не поможет, форматни жосткий диск и пробуй снова.