Очень грустно когда любишь, а тебя не понимают. что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что в такой ситуации можно, - кроме как ждать !!! что поймёт, почувствует.. . или нет !!!
Гость
А может это не любовь?
Гость
Значит перестань любить)) ) мож поймут
Гость
А если понимают, но не любят.... веселей ?
Гость
Любовь-это чувство абсолютной безвозмездной самоотдачи. Когда ты готов отдать любимому человеку всё, не требуя ничего в замен. Если вы любите, вам не нужно, что бы вас понимали. Есть ещё такое понятие как влюблённость. Вот это как раз тогда когда вы играете чувствами, для того что бы ублажить своё эго. Тогда люди и задаются вопросом: Как это так, я люблю, а меня чего то вдруг не любят?! =)))Влюблённость со временем проходит.
Гость
Перестать быть эгоистом (или хоть попытаться) . Истинная любовь не требует ни понимания, ни одобрения. Даже взаимности она не требует. Она ничего не требует...
Гость
А что можно делать в этом случае? Потерять способность чувствовать. Если ни к кому не испытывать любви, то, вполне логично, ожидаешь от других подобного. Любить и надеятся на то, что это вдруг поймут и воспримут - глупо.
Гость
Любовь зла...
Гость
просто любить а она в замен научит понимать самой всех)))))))))))))