Очень хочется узнать!

Очень хочется узнать!Уже известно, что "Heavy Rain" не будет на PC. Но очень хочется узнать, может, есть хоть какая-то надежда, хоть один шанс, что когда-нибудь можно будет поиграть в эту игру на компьютере?? Есть по этому поводу какие-нибудь соображения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно есть! Тут два варианта либо разрабы сами выпустят на пк, либо ктонить хакнет! Уже был случай похожий! Наверн все слышали про год оф вар 2 который был полным эксклюзивом на пс2!Вот в феврале жтого года я нашел его на комп но тут прошло 2-3 года с момента релиза! Впрочем шанс есть!
Гость
Нет но можно найти другаарендоватькупить ПС3 и играть в хеви рейн